Биметаллические радиаторы для центрального отопления

Купить биметаллический радиатор в АлматыБиметаллические радиаторы отопления как один из лучших, надежных и практичных современных батарей - сравнение и выбор оптимального варианта. Отличный вариант не только для многоэтажного дома, но и долговечный вариант для частного дома.

Биметаллические радиаторы (Алматы) для квартиры

Тепло в доме - самое первое и обязательное требование для комфортной жизни. Среди множества отопительных приборов, которые предлагаются на рынках и в магазинах Украины наиболее выгодными для бюджета и надежными в эксплуатации считаются биметаллические радиаторы.

Рассмотрим, чем Биметаллические радиаторы (Алматы) выгодные для потребителя.

В нашей стране центральное отопление в городах до недавнего времени было основным. Время работы отопительных котельных было и остаётся примерно 6 месяцев. В конце отопительного сезона вода из системы отопления сливается и в радиаторах не остается воды. Алюминиевые и стальные радиаторы по составу металла более подвержены коррозии. Также надо учитывать, что во время запуска отопления вода поступает и заливается в системы с разной скоростью и интенсивностью. Качество заливаемой воды оставляет желать лучшего, это вода повышенной жесткости и неотфильтрованная. Большинство алюминиевых радиаторов очень чувствительны к таким условиям эксплуатации. Алюминиевые и стальные радиаторы подвержены коррозии и кроме того, конструкция радиаторов не выдерживает гидравлического удара. Могут появиться трещины и как следствие радиатор может просто разорвать. Масштабы такой катастрофы тяжело представить. Материальный ущерб от эксплуатации радиаторов, не рекомендованных для установки в центральной системе отопления может составить тысячи гривен.

Выбор в пользу биметаллических радиаторов наиболее выгодный:

  1. Во-первых, радиатор состоит из двух металлов, наиболее эффективных. Сталь отвечает за прочность конструкции и стойкость к коррозии. Алюминий как наиболее теплопроводный материал, обеспечивает быструю теплоотдачу радиаторов.
  2. Во вторых, цена на биметаллические радиаторы доступна, а учитывая, что срок эксплуатации таких радиаторов очень большой, купить биметаллический радиатор означает сэкономить деньги в будущем.

Биметаллические радиаторы прекрасно справляются с разнообразными проблемами центрального отопления

Биметаллические радиаторы, преимущества в эксплуатации:

Купить биметаллический радиатор в Алматы

Источник: ktk.kiev.ua

Вернуться на уровень выше