Технические параметры радиаторов из биметалла

Купить биметаллический радиатор в АлматыТехнические характеристики устройств подобного рода намного превышают аналоговые показатели других более традиционных батарей и регистров. Достаточно важным показателем, особенно для централизованных систем отопления, является способность теплообменников переносить высокое рабочее давление. И стоит отметить, что биметаллические радиаторы имеют самый высокий показатель по данному параметру, а именно их внутренняя конструкция может выдерживать до 40 атмосфер.

Мощность такого отопительного оборудования измеряется в Ваттах, количество которых указано в технической документации. Показатель мощности тесно связан с секциями радиатора, количество которых рассчитывается индивидуально под каждое жилое пространство.

Биметаллические радиаторы имеют совершенно разную высоту и ширину, что позволяет подобрать самый оптимальный вариант, наиболее соответствующий площади помещения, ширине окон и расстоянию от подоконников до напольной поверхности. По весу они намного легче, чем чугунные батареи и регистры и поэтому их проще перевозить и осуществлять монтажные работы.

Такое оборудование можно подключить как к однотрубным, так и к двухтрубным системам отопления двумя способами через:

​В случае ремонтных работ и замены старых батарей на биметаллические модели, не нарушается гидравлическая схема. Внешний вид у таких радиаторов достаточно современный, поэтому они впишутся в абсолютно любой интерьер.

Купить биметаллический радиатор в Алматы

Источник: teplo.guru

Вернуться на уровень выше