Биметаллические радиаторы отопления

Биметаллические радиаторы отопленияКонструкция биметаллических радиаторов обеспечивает максимально высокое качество и надежность.

Каждый из компонентов биметаллического радиатора выполняет свою функцию.

Внутренняя базовая составляющая - это сердечно-сосудистая система из высококачественной углеродистой стали или меди. Он состоит из горизонтальных и вертикальных трубчатых коллекторов. Давление и температура в сети. Выбор материала зависит от коррозионной активности теплоносителя, радиатора и сердечно-сосудистой системы.

Благодаря тому, что он имеет стандартную конфигурацию. Эти показатели допускают конструкцию корпуса, обеспечивающую свободную циркуляцию воздуха и его направление в центр помещения.

Для изготовления биметаллических радиаторов используется расплавленный алюминий. При этом обеспечивается надежная адгезия двух металлов по всей площади их соприкосновения. По этой технологии изготавливаются два типа радиаторов - секционные и монолитные.

Секционные радиаторы позволяют собирать батареи из необходимого количества секций или блоков. Надежность конструкции зависит от качества резьбы сердечника и соединительного ниппеля, применения и квалификации исполнителя.

Монолитные радиаторы отличаются высокой степенью достоверности и эксплуатационных требований.

Сегодня биметаллические радиаторы дают своим конкурентам - стальным, алюминиевым и хугунным радиаторам - фактически только по стоимостному показателю, а не по их совокупности рабочих характеристик и дизайнерскому решению.

Купить биметаллический радиатор в Алматы

Вернуться на уровень выше