Расход газовых котлов

Приводить к выбору газового котла необходимо, чтобы характеристики газа и котировки были в основном выгодными. В этом доме будет находиться микроклимат, который потребляет газ для отопления и отопления.

Общая классификация

Основные предложения рынка отопительных приборов в категории «газовый котел отопления» можно подразделить на следующие категории:

При этом расход газовых котлов различен в значительной степени, благодаря чему покупка газовых котлов с меньшими затратами может принести ощутимую выгоду.

Расходы газовых котлов

На сегодняшний день для газовых котлов необходимо учитывать справедливое следующее правило. Так, например, конденсационные котлы, экономят 15-17% и являются наиболее выгодными.

Расходы сжиженного газа на газовые котлы на отопление двухконтурного типа. Тем не менее, мы можем сэкономить значительные средства на подачу горячей воды.

Тарифы на газ будут ниже, чем в более высоких ценах. Также следует отметить, что в этих местах не было кислорода.

Как узнать расход газовых котлов отопления?

Все, что нужно, это узнать, сколько нужно газа, или сколько нужно газа в часах.

Во втором случае существует общепринятая константа, согласно которой при грамотно спроектированной системе отопления в зимний период газовый котел в среднем работает около 14 часов в сутки (кроме двухконтурных котлов;

Таким образом, предполагаемый расход газа в зимний период можно рассчитывать по формуле R = r * 14 * m. Где R - расход в месяц, r - расход в час для пиковой нагрузки устройства (указан в документах), 14 - средняя продолжительность работы котлов в сутки (м) - количество дней в месяце. И, конечно, не установлен резервный электрический бойлер.

Тем не менее, цифры и цифры должны быть строго обязательными. Плата за газ превысит плату за централизованное отопление.

Газовые котлы отопления в Алматы

Источник: teplocom-m.ru

Вернуться на уровень выше