Современные технологии отопления

Биметаллические радиаторы АлматыРадиаторы - приборы отопления всех видов помещений. Их используют в квартирах, частных домах, офисных зданиях и производственных цехах. Существует множество видов, форм и размеров.

Алюминиевые секционные радиаторы широко известны и очень популярны. Их можно устанавливать во все типы помещений водяного отопления. Они обладают высокой теплоотдачей. Их недостаток в низкой стойкости к коррозии.

Биметаллические (два металла) - самые новые и набирающие популярность. Это секционные прибор, визуально похожий на алюминиевые, с защитой от коррозии. Стальная трубка внутри каждой секции не допускает контакте воды и алюминия.

Чугунные - самые старые и долговечные типы обогревателей. Больше 100 лет используются в водяных системах отопления. Медно-алюминиевые виды батарей подойдут для обогрева комнат с панорамным остеклением. Это удобной для офисных зданий. Они безопасны для окружающих.

Стальные радиаторы содержат малый объем воды и больше подойдут для частных домов с индивидуальным отоплением.
Внутрипольные конвекторы - скрытое отопление, довольного дорогое и качественные. Как и дизайнерские - это красиво создает неповторимый уют.

Низкие и высокие батареи решают проблемы невозможности установки в низкие ниши. Мы бесплатно подберем и просчитаем необходимые Вам радиаторы отопления.

Мы предлагаем комплексный подход в вопросе обустройства отопления в квартире или частном доме. Наш магазин предлагает материалы. Наш опыт позволяет грамотно и конструктивно общаться с каждым заказчиком. На сайте представлено большое количество оборудования для отопления.

Биметаллические радиаторы Алматы

Источник: technoteplo.com.ua

Вернуться на уровень выше