Биметаллические радиаторы отопления

Купить биметаллические радиаторы отопления в АлматыВерхняя точка эволюции радиаторов – это биметаллический радиатор отопления с заявленным сроком эксплуатации в 40 лет. Биметалл - это сочетание двух или больше видов металла в одном изделии. Биметаллические радиаторы отопления внутри выполнены из стали, а с наружи покрыты алюминиевыми ребрами.

Качественные биметаллические радиаторы обязательно покрыты антикоррозийной грунтовкой не только снаружи, но и внутри. Способен выдержать давление в 20-35 атмосфер и не требует специальных технический условий для циркулирующей воды.

Биметаллические радиаторы отопления в Алматы на сайте vectherm.kz

Биметаллический радиатор заключает в себе теплоотдачу алюминия и стойкость к коррозии лучших сплавов железа.

Обратная сторона – это более высокая стоимост стоимость.

Применение биметаллических радиаторов в системах отопления частного дома не совсем целесообразно из-за высокой стоимости. Да, они имеют намного большую прочность чем рассмотренные выше алюминиевые и металлические радиаторы. Но в начале материала я уже упоминал о том, что в локальной отопительной сети нет и не может быть высокого давления, как правило оно составляет 2 - 3 атмосферы, поэтому и мощных гидроударов здесь так же не может быть. Вот и выходит, что преимущества этого радиатора в виде повышенной прочности в данном случае рассматривать не целесообразно.

Купить биметаллические радиаторы отопления в Алматы

Источник: https://vtt14.ru/

Вернуться на уровень выше